Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.07.2002, 02:06
Anshakov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anshakov Найти все сообщения от Anshakov
  № 1  
Anshakov

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Минск
Сообщений: 23
По умолчанию 3DMAX + Flash

Ребята, привет.
Тут завершился новый проект VRtainment, такая забавная фирмочка.
http://www.vrtainment.com/Flashsite/flashsite.html
Думаю, что многим будет интересно посмотреть как сделан сайт.
Был использован 3D MAX, ну и про Flash не забыли ;)
Отзывы пишите на alexey_anshakov@vrtainment.com
Спасибо.

Старый 02.08.2002, 00:24
BioCapoeira вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BioCapoeira Найти все сообщения от BioCapoeira
  № 2  
BioCapoeira
[+] предупреждение за варез 22.09.02

Регистрация: May 2002
Сообщений: 36
сайт приличный, но еси там далеко заползти мона и потерятся, у меня за 1 минуту голова закружилась
__________________
Капуэра руль!!!!!!!!!!! требуются модеры на форум и на работу на сайте! ФЛЕШЕРЫ нужны %)
стучите! 159725375

Старый 02.08.2002, 00:49
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 3  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
отнюдь....
огромный вес просто не приемлен для такого сайта!
насколько я понимаю он весит так много из-за макса....
это конечно все мое и больше ничье имхо, но эта пага мне не понравилась!
__________________
я и хомяк

Старый 03.08.2002, 11:23
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 4  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
Насколько я видел, "рабочая зона" комнаты занимает одну стену. Поэтому непонятно, зачем показывать пустоту при круговой панораме? При этом при наведении мыша на менюшки по бокам центральная картинка неприятно подрагивает. И в загрузчике желательно ч-н движущееся сделать...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 04.08.2002, 15:11
sanders вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanders Найти все сообщения от sanders
  № 5  
sanders

Регистрация: Apr 2000
Адрес: мозгва
Сообщений: 142
Отправить сообщение для sanders с помощью ICQ
По умолчанию так себе 3D...

.. не стану утверждать, что многое - "цельнотянутое" из библиотек.. но... не ахти. Неважнецкие модели, неаккуратный свет, текстуринг - вообще детский, т.е. никакой.
И flash-"инг";-) тоже не понравился. Интерфейс - воистину странный - стремление сделать "три-в-одном", да еще с "примочками"...
Трудно представить, чтобы кто-то купил эти модели или заказал "интерьер". Ну разве что люстрочку смоделить за пятерку. Но это - откровенный демпинг уже будет. Мммр!-( Впрочем, при таком качестве - ребята особой конкуренции серьёзным людям не составят.
Об остальном судить уже и не имеет смысла. "Я так думаю".-)
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы.


Старый 05.08.2002, 01:34
Anshakov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anshakov Найти все сообщения от Anshakov
  № 6  
Anshakov

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Минск
Сообщений: 23
Привет.
Спасибо за отклики, отвечу попорядку.
>отнюдь....
>огромный вес просто не приемлен для такого сайта!
Мммм... почему неприемлем? Странно слышать, сколько сайтов весят около 700-800 и в которые всунуто куда-куда меньше. Думаю, что не всякий сможет сделать так как сделано сдесь при том же качестве и объеме графики. Как так сделано не скажу При простой оптимизации (не уменьшая сжатия, т.е. терялось бы качество) флэша сайт занимал бы на 200 кб где-то больше. Ну да ладно.
>насколько я понимаю он весит так много из-за макса....
Max тут не причем, от того в чем сделано вес картинки не менется.
>это конечно все мое и больше ничье имхо, но эта пага мне >не понравилась!
Спасибо за мнение.

Далее.
>зачем показывать пустоту при круговой панораме?
ну это не везде так, к тому же делать там так, сям эдак неправильно, да и покрутиться на месте, чтобы не терять ориентации некоторым пользователям необходимо.
>При этом при наведении мыша на менюшки по бокам >центральная картинка неприятно подрагивает
Вот это странно...
>И в загрузчике желательно ч-н движущееся сделать...
И к прелоадеру сделать еще один прелоадер

Еще дальше...
>.. не стану утверждать, что многое - "цельнотянутое" из
>библиотек.. но... не ахти.
?? вообще ничего не тянуто из библиотек. А вот наши моедли есть в библиотеках, и некоторые ими активно пользуются поэтому:
>Неважнецкие модели
фраза вообще непонятна. Все выполнено в особом стиле, ну а нравится - нет - это уже другой вопрос. Хотя этот вопрос впервые всплыл, до этого никто (ну уже человек 70 было, кто ответил на каких-то форумах) об этом не сказал отрицательно, хотя было прилично с противоположным мнением, ну всем не угодишь...
Остальное
>неаккуратный свет, текстуринг - вообще детский, т.е. >никакой.
поэтому пропускаю...........

>Интерфейс - воистину странный
Спорить не буду, наверняка можно было что-то получше придумать.

>Трудно представить, чтобы кто-то купил эти модели или >заказал "интерьер"
не буду переубеждать.
>ребята особой конкуренции серьёзным людям не составят.
работать над многим стОит, очень многому учиться, но конкуренцию мы уже составляем, причем САМЫМ серьезным людям: Siggraph 2002, если Вы так хорошо знаете как надо рисовать, наверняка у Вас там выставлена тоже своя работа, хех.

Ещё раз спасибо, действительно без мнения со стороны фиг что сделаешь толковое, правда теперь я работаю совсем в другом проекте, но наверняка снова приду для получения критических замечаний, т.к. (хоть и не на этом форуме) только благодаря незнакомым людям и множествам мнений что-то получается. Правда все равно не всем угождаешь ))
Удачи, ребята.

Старый 05.08.2002, 03:19
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 7  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Знаешь, Алексей, охотно верю про Siggraph и все остальное, но трудно поверить, что к созданию сайта приложил руку хоть кто-то, имеющий художественное, архитектурное или дизайнерское образование. Ну вот некрасиво , - и всё тут! Хотя объем проделанной работы вызывает уважение.

Система флеш-навигации громоздкая и какая-то нелогичная. Про тексты молчу, заказчику виднее, но особенно приколола невидимо-неслышимая Грета

В итоге с сайта хочется по-быстрому уйти и больше без особой нужды не возвращаться. Как сам можешь убедиться, реакция на твой сайт вялая во всех разделах...

Старый 05.08.2002, 04:25
Anshakov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anshakov Найти все сообщения от Anshakov
  № 8  
Anshakov

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Минск
Сообщений: 23
Все-таки я сужу по откликам со всех форумов, а насчет вялости.. ну как бы я не нашел сайтов здесь, на форуме, которые бы обсуждали более живо. А Грета будет , но уже без меня, видать.
Еще раз спасибо, именно благодаря таким пинкам шевелишься и стремишься к лучшему.

Старый 05.08.2002, 08:20
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 9  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Хорошо, что на других форумах народ добрый! Но я тоже желаю удачи
А греты не будет, можешь мне поверить

Старый 05.08.2002, 13:46
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 10  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
Цитата:
......ну как бы я не нашел сайтов здесь, на форуме, которые бы обсуждали более живо.....
хех!
потому что сайты должны находиться в разделе Site Check, а не Мультипликация!
в сайтчеке этот топ до пяти страниц разогнали бы!
__________________
я и хомяк

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.