Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.12.2005, 14:08
Ola77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ola77 Найти все сообщения от Ola77
  № 1  
Ответить с цитированием
Ola77

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 5
По умолчанию Сколько стоит сделать такую флешку? Плиз! Срочно!

Привет! Вообще-то я занимаюсь немножко другим, но технологию флеш немного знаю. Предложили за плату сделать работу, даже не представляю, сколько за это брать. Помогите, пожалуйста!
Будет отсылаться по почте.
Сидит собака и лает. Шевелится пасть и хвост. В всплывающем облаке надписи. Те же надписи произносятся собакой. Т.е. звук надо будет записать и подцепить (поздравления с новым годом). Графика векторная.
Очень надеюсь на ответ, нужно срочно!

Старый 14.12.2005, 14:24
profi80 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для profi80 Найти все сообщения от profi80
  № 2  
Ответить с цитированием
profi80

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 86
Сколько запросишь столько и будет стоить. Все зависит от твоего уровня алчности. )
__________________
а все-таки AS3 лучше!

Старый 14.12.2005, 14:39
Ola77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ola77 Найти все сообщения от Ola77
  № 3  
Ответить с цитированием
Ola77

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 5
По умолчанию Ну, заказчика же не хочется упустить, может

я запрошу много и он сделает в другом месте. Цифру плиз-з-з-з-!!!!!!

Старый 14.12.2005, 14:50
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 4  
Ответить с цитированием
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
...в другом месте запросят много и он сделает в другом месте...
...в другом месте запросят много и он сделает в другом месте...
...в другом месте запросят много и он сделает в другом месте...
.....Вопрос цены - спорный. Многое зависит от того, что вы умеете и как оцениваете свои способности.
__________________
www.maxshaman.com

Старый 14.12.2005, 14:56
Ola77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ola77 Найти все сообщения от Ola77
  № 5  
Ответить с цитированием
Ola77

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 5
Какая разница, что я могу, я же не буду делать ему все, что умею есть конкретное задание. Есть же примерная цена набора страницы текста... И она не зависит от того, быстро набирает машинистка или нет. Это ее проблемы. Неужели нельзя просто сказать - 50 баксов или 200. Между этими цифрами я где-то колеблюсь. Я в Москве.

Старый 14.12.2005, 15:16
Onis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onis Найти все сообщения от Onis
  № 6  
Ответить с цитированием
Onis

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Ola77
Какая разница, что я могу, я же не буду делать ему все, что умею есть конкретное задание. Есть же примерная цена набора страницы текста... И она не зависит от того, быстро набирает машинистка или нет. Это ее проблемы. Неужели нельзя просто сказать - 50 баксов или 200. Между этими цифрами я где-то колеблюсь. Я в Москве.
Возьми золотую середину между 50 и 200.
__________________
Люди много чего ГОВОРЯТ, люди много чего УТВЕРЖДАЮТ, люди много чего ОЦЕНИВАЮТ,
люди много чего ДУМАЮТ, люди в своих умах имеют много разных
МНЕНИЙ,ВЫВОДОВ, ДОГАДОК, ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ,ДОПУЩЕНИЙ, ГИПОТЕЗ, ДОВОДОВ и МЫСЛЕЙ.

Старый 14.12.2005, 15:30
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 7  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Я так понял собаку рисовать надо самому, и звуки записывать тоже ?
__________________
BestMasterиZация

Старый 14.12.2005, 15:34
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 8  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
50 баксов не больше :=) даже смешно сейчас стало...200 $ за собаку...ну если конечно это высокохудожественная работа будет...но я бы больше 50 баков не дал...

Старый 14.12.2005, 15:40
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 9  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Оценивай из расчета сколько времени ты на это потратишь.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 14.12.2005, 15:43
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 10  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от motor4ik
50 баксов не больше :=) даже смешно сейчас стало...200 $ за собаку...ну если конечно это высокохудожественная работа будет...но я бы больше 50 баков не дал...
Если собачка будет нарисована хорошим художником и санимирована аниматором, озвучена в звукозаписывающей студии и по времени будет минуты так полторы , то такая собачка обойдётся не меньше 2000-3000$ ... ну так как разговор идёт о векторной графике, да и реплики будут записаны с микрофона в домашних условиях, да и анимация будет не самого высокого качества, то я думаю подобное может стоить баксов 50-100 ... хотя тут решать тебе, мы не можем знать твоего уровня ...
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.