Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.09.2001, 00:40
Ангелок вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ангелок Найти все сообщения от Ангелок
  № 1  
Ангелок
 
Аватар для Ангелок

Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Ангелок с помощью ICQ
The bomb! Помогите флешеры!!!

Я хочу сделать чат тока не врубаюсь с что мне ухватиться что б он работал, под канец этого дня( минут 20 назад) мне в голову мыль прешла, мож чат от скрипта работает( посмотрела в 2 исходниках, да)! Скажите , а без скрипта можно? если да , то как? если нет, можно ли включить код скрипта прямо в flash ?( и где его взять, этот код).Если можно тока обращаться к скрипту подскажите как?. Скажите возможно ли осуществить мою мечту, помогите, плизз!!! За рание признательна всем кто оветит=)
[Я совсем не давно начала заниаться flash'ем , жду помощи=)))]
Изображения
 

Старый 22.09.2001, 00:50
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 2  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Без серверного скрипта чат работать не будет. Так что тебе прямиком в раздел програмирование Да и вообще чат на флеш ИМХО извращение
__________________
Дешевый критикан

Старый 22.09.2001, 01:13
сочиNetz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для сочиNetz Посетить домашнюю страницу сочиNetz Найти все сообщения от сочиNetz
  № 3  
сочиNetz

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
Отправить сообщение для сочиNetz с помощью ICQ
2Головастик
Почему извращение? Если он сделан с талантом, вкусом, если в нем есть анимация, звучок интересный, то это очень даже замечательно...

Другой вопрос, что василию_пупкину который создал "свою студию веб_дизайна" на его странице чат нужен как собаке пятая нога... %)
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову!

Старый 22.09.2001, 10:44
Ангелок вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ангелок Найти все сообщения от Ангелок
  № 4  
Ангелок
 
Аватар для Ангелок

Регистрация: May 2001
Адрес: Дубна( город такой в Мос.обл.)
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Ангелок с помощью ICQ
Конечно это вопрос тупой, но я тока начала=) .Как к скрипту обращаться то?
__________________
Подписываюсь!

Старый 22.09.2001, 13:47
сочиNetz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для сочиNetz Посетить домашнюю страницу сочиNetz Найти все сообщения от сочиNetz
  № 5  
сочиNetz

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
Отправить сообщение для сочиNetz с помощью ICQ
очень просто.
loadVariables('yourScript',targ,METHOD)
targ- это клип из которого ты передаешь переменные, METHOD это метод передачи. (GET/POST)

Впрочем, если не знаешь что это такое лучше пока не трогать... почитай книжки про серверное программирование, поищи доки и мануалы по сети, потом уже берись...
Я так делал :)
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.