Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 26.05.2007, 04:25
Dancalif вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dancalif Найти все сообщения от Dancalif
  № 121  
Dancalif

Регистрация: May 2007
Сообщений: 25
я лично так зол..... что..... про страничку - очень бодрая идея. интересно наш герои уже видел етот форум, ему кто ужэ позвонил (хотя он не поднимает трубку). на самом деле арифметика очень проста: мои $500 + в 2,5 раза больше = около $2000. неужели ета сумма лучше чем репутация + профессионализм = очередь заказов. Блин не укладывается у меня ето в голове.... Ведь отвернутся от него не только заказчики, которых в принципе можно провести, но ведь коллеги по цеху, Бухара в конце концов (ведь я уже сделал несколько звонков и ето только начало).

Старый 26.05.2007, 04:36
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 122  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
На самом деле не 500+2.5раза, а всего в 2,5 раза.

Старый 26.05.2007, 04:37
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 123  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Я приму активное участие в разработке странички, если соберемся.
Я бы мог заняться выводом ее в топ10 поисковых систем.

Старый 26.05.2007, 04:47
Dancalif вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dancalif Найти все сообщения от Dancalif
  № 124  
Dancalif

Регистрация: May 2007
Сообщений: 25
без разнивы сколько, будем считать я округлил... договорились....... даваи посмотрим что луди еше завтра напишут... и попробуу до него дозвонится сегодня вечером...

Старый 26.05.2007, 11:33
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 125  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
я так думаю что узер valvika сейчас будет забанен навсегда.

Старый 26.05.2007, 15:08
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 126  
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от valvika
Может быть соберем все вместе и посвятим "герою" страничку в НЕТе. На русском, английском, узбекском и арабском. Поработаем с ней. Так чтобы любой человек, набирающий в Гугле не только его фамилию, но даже слова Бухара или "Областной Департамент Бухары"(я знаю, что там по другому называется )-ВИДЕЛ ЭТУ СТРАНИЧКУ.
В Азии огромную роль играют семейные кланы - это позор на весь клан. Это потом, через 15 лет будет позор его сыну.
Тебе так сильно хочется позора его сыну, семье, Бухаре? Не перестарайся.

Старый 26.05.2007, 18:56
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 127  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kruasan
...Не перестарайся.
Насколько мне известно, могут быть задействованы более жесткие меры - ты бы их предпочел?
==
Самый безобидный прием - предоставление в Налоговый департамент Узбекистана данных о денежном транше. После этого г-н Тухтамишев обязан заплатить налоги по полной.


Последний раз редактировалось valvika; 26.05.2007 в 19:22.
Старый 26.05.2007, 19:07
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 128  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
А вы в больницу-то звонили? Осложнение после перитонита..

Старый 26.05.2007, 19:13
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 129  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kikasso
А вы в больницу-то звонили? Осложнение после перитонита..
Так еще никто никаких действий не предпринимал. Сегодня звонят. В случае "форсмажора" весь этот топик будет удален.

Старый 26.05.2007, 19:27
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 130  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Так и нефиг тут устраивать дом-2, а то топик удалят, а ощущение останется. Сайты какие-то.. Игру еще сделайте.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.