Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.01.2014, 17:31
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 11  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Туда может и не такая ссылка прийти. try / catch лучше
Тоесть, есть ещё какие-то варианты аватарки для человека без фото?

Дело в том, что грузится картинка нормально. Но выбивает ошибку доступа и видимо потому, что я вытаскиваю битмапдату из лоадера, а там, как на stackoverflow я читал, ограничен доступ(тоесть, я могу добавлять лоадер на сцену(как там было написано), но редактировать его не могу).

Если вы имели в виду, что пользователь может подменить приходящее на клиент изображение, то нет, он не может.
При url==той картинке, что без аватарки, "использовать образец из библиотеки" и return;

Старый 20.01.2014, 20:34
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 12  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Нет, я не это имел в виду. Где гарантия что контактовцы у себя ссылку не поменяют? И сломается это приложение сразу

Старый 20.01.2014, 22:14
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 13  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Нет, я не это имел в виду. Где гарантия что контактовцы у себя ссылку не поменяют? И сломается это приложение сразу
Я смотрел исходники главной страницы ВК три года назад, и там всё адреса были до сих пор, и вряд ли изменятся ещё лет 20.

Добавлено через 10 минут
Единственное, что изменилось с тех пор - домен.
Я думаю, если они изменят адрес и не будут отображаться стандартные аватарки для пользователей без фото, я это сразу замечу и обновлю контент.

Старый 21.01.2014, 11:43
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 14  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Да мне без разницы) Если это дело принципа, ставить try / catch или нет, то это ваше дело
Как по мне, так try / catch лучше, чем писать такие условия

Старый 21.01.2014, 19:33
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 15  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Так, и вдруг ни с того ни с сего, то, что оно раньше грузило нормально, после обновления страницы стало выбивать на ошибку
Код:
SecurityError: Error #2123: Security sandbox violation: LoaderInfo.content: http://cs409626.vk.me/u160005943/7bfb3c7a590f73.zip cannot access http://cs616123.vk.me/v616123517/4217/eAyjLHJZkCw.jpg. No policy files granted access.
	at flash.display::LoaderInfo/get content()
	at com.engine::Friend/setAvatar()
Тоесть, обычную аватарку пользователя...

Старый 21.01.2014, 19:50
maxkar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxkar Найти все сообщения от maxkar
  № 16  
Ответить с цитированием
maxkar

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 497
Вам же уже сказали, ставьте try/catch. А еще в идеале и на IOErrorEvent стоит подписываться. Потому что проблемы могут быть самыми разнообразными.

Проблему с обычной аватаркой я сам наблюдал. То ли crossdomain.xml на каких-то машинах был неправильный, то ли вообще отсутствовал. Уже не помню. В результате часть аватарок грузилась, а часть - нет (я тоже в bitmapData лезу). Перезаливка аватарки у того человека все исправила.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.