Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.06.2009, 21:17
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 1  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию E3

Если кому интересно:
Сейчас выступление Nintendo : http://www.gametrailers.com/e3/video...rence/nintendo
Через два часа Sony: http://www.gametrailers.com/e3/video...onference/sony

Что вы пропустили:
Игры делают больше игр чем киноиндустрия.
Новый марио с Кооп режимом (до 4ех игроков).
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 02.06.2009, 21:28
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 2  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Цитата:
Игры делают больше игр
рекурсия???
__________________
ЛОДКИ

Старый 02.06.2009, 21:28
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 3  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
"Игры делают больше игр чем киноиндустрия." - не понял этого

Старый 02.06.2009, 21:30
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 4  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Делают больше денег, конечно-же.

Старый 02.06.2009, 21:36
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 5  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Все очень просто, я торопился, и опечатал целое слово. развивайте абстрактное мышление=)
Блин нинтендо опять про кажуальщину начали чесать.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 03.06.2009, 16:33
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 6  
Ответить с цитированием
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
бюджеты больших игр уже сильно переваливают бюджеты кино)

Старый 03.06.2009, 16:47
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 7  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
да-да, собоенно те игры, которые имеют добрый десяток дополнений...
P.S несправедливость какая получается: на тех xbox играх что выходят для России в большинстве случаев не получаеться поиграть в дополнения, так как официально xbox live в России не запущен...

Старый 03.06.2009, 18:09
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 8  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
бюджеты больших игр уже сильно переваливают бюджеты кино)
Я не знаю ни одной игры с бюджетом за 100-150 миллионов. А чтобы сильно - это, наверное, все 300-400 должно быть. Действительно есть игры с такими бюджетами?

Старый 03.06.2009, 18:33
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 9  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
GTA4 - 120 Миллионов.
Но имелись ввиду средние игры. Средняя Mainstream игра для PS3 или XBox 360 обходится в 10-30 миллионов, средний фильм (не про суперменов, а просто фильм). 5-10 миллионов.

Кино Блокбастеры блокбастеры обогнать трудно, и не факт что нужно, сейчас наоборот думают о том как снизить цену.
Но игры приносят больше денег чистым доходом на студию.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^


Последний раз редактировалось Nirth; 03.06.2009 в 18:36.
Старый 03.06.2009, 18:52
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 10  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
5-10 миллионов - это не средний фильм, это зарубежный малобюджетный категории B либо отечественный блокбастер. Но никак не средний. Средний бюджет сейчас около 40-50 миллионов, у блокбастеров от 80 до пары сотен. И 50 миллионов - это не фильмы про суперменов с огромным количеством эффектов, это простые комедии, семейные фильмы и тому подобное. 10 миллионов 10 лет назад стоил Американский пирог, а один из его спин-оффов 2006 года - уже 40 (никаких эффектов, молодые актёры).

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.