Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.01.2007, 23:08
BlackFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackFox Найти все сообщения от BlackFox
  № 1  
Ответить с цитированием
BlackFox
 
Аватар для BlackFox

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
Question Что бы ещё сваять на этом движке?

Сделал я полгода назад игру с довольно неплохой физикой:

http://www.geocities.com/vitalyzaborov/swf/HLF.html (3,6 MB)

К сожалению, игра особой популярности не получила, но вот вопрос: стоит ли ещё что-нибудь на этом движке делать? Или лучше потратить силы на что-то дугое?

Старый 28.01.2007, 23:43
LeXi42006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LeXi42006 Посетить домашнюю страницу LeXi42006 Найти все сообщения от LeXi42006
  № 2  
Ответить с цитированием
LeXi42006
 
Аватар для LeXi42006

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью ICQ Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью Skype™
Cцылочка не работает чота.
__________________
http://LeXi4.net.ru/

Старый 29.01.2007, 01:01
BlackFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackFox Найти все сообщения от BlackFox
  № 3  
Ответить с цитированием
BlackFox
 
Аватар для BlackFox

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
Что-то не дружит geocities с флэшом. Загрузил на narod.ru:

http://vitalyzaborov.narod.ru/swf/HLF.html

Ну или

http://vitalyzaborov.narod.ru/swf/HLF.swf
http://www.geocities.com/vitalyzaborov/swf/HLF.swf

Правый клик -> Сохранить как...

Старый 29.01.2007, 06:32
AleXNoD GD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleXNoD GD Посетить домашнюю страницу AleXNoD GD Найти все сообщения от AleXNoD GD
  № 4  
Ответить с цитированием
AleXNoD GD
 
Аватар для AleXNoD GD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AleXNoD GD с помощью ICQ
оХрененная игрушка! Однозначно респект! Не понимаю, почему это она не получила заслуженной популярности... Надо исправить положение.

Вот уже часа 3 в неё рубался... Дошел до последнего левела. Там эти говнюки в белых халатах не дают пройти. Ха, они еще не видели гнев Алекснода!

Еще респект за то, что есть сейвилка. А то я боялся закрывать игру, думаю щас на тебе и заново всё. Но к счастью с этим всё отлично.

Опции порадовали. Довольно большой выбор настроек и в красивом формате. Конечно, тормоза ощущаются, но при такой графике это естественно. У меня на Атлоне64 3000 притормаживало, когда валялись горы трупешников, гильз и крови. Попробовал врубить медленные пули..... Мда, с этим тока двухъядерный справится. Однако играть с такими пулями гораздо легче, можно хоть шныряться по экрану, штоб уворачиваться от недругов.

Гы, с управлением такая вот цаца получилась. Только на 5-м леваке я врубил, что Ctrl - это присест. А ведь лень дернуть мышкой и посмотреть Управление... Как я заметил, это свойственно большинству геймеров.

Единственное, что хреновенько, - это взятие за основу раскрученную игру Халфлайф. Имхо, если бы придумать нечто своё родное, эффект игры лишь только бы усилился.

Отвечаю на главный вопрос.
Мне игра понравилась, так что с удовольствием бы увидел нечто другое на этом же движке. Но если есть идеи получше, вперед! Думаю, с такими знаниями флэша любая игра может претендовать на звание шедевра!
__________________
Русские флеш игры

Старый 29.01.2007, 07:08
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 5  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
После комментариев Алекснода ожидал большего.._)

Старый 30.01.2007, 19:44
Neosano вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Neosano Найти все сообщения от Neosano
  № 6  
Ответить с цитированием
Neosano
[+1.3 11.09.06]
[+4 22.09.06]

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 141
физика очень понравилась, а анимация персонажей нет.. не стал играть дальше.. поиграл минут 5 и все... опции и управление было лень смотреть ) а так очень даже ничего

Старый 30.01.2007, 23:22
KorsaRUS вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от KorsaRUS
  № 7  
Ответить с цитированием
KorsaRUS
Banned

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 66
а сколько времени ты её делал?

Старый 31.01.2007, 00:17
BlackFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackFox Найти все сообщения от BlackFox
  № 8  
Ответить с цитированием
BlackFox
 
Аватар для BlackFox

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от AleXNoD GD
Не понимаю, почему это она не получила заслуженной популярности...!
Да в первой версии на Newgrounds не было кнопки "Пропустить пролог", и большинство америкосов решило, что всю игру придется бегать безоружным. Да и шутки вроде плакатов и надписей на стенах там не так понятны...
Цитата:
Сообщение от AleXNoD GD
Там эти говнюки в белых халатах не дают пройти.
Гранатами их, они сразу подобреют...
Цитата:
Сообщение от AleXNoD GD
У меня на Атлоне64 3000 притормаживало, когда валялись горы трупешников, гильз и крови..
Замечено, что в броузере игра тормозит сильнее, чем в автономном плеере.
Цитата:
Сообщение от AleXNoD GD
Имхо, если бы придумать нечто своё родное, эффект игры лишь только бы усилился.
Согласен, с нормальной физикой не только HL смотрится.

Цитата:
Сообщение от KorsaRUS
а сколько времени ты её делал?
Где-то 2 месяца, последние две недели сидел с 11 утра до 2-х ночи не вставая. На графику много времени ушло.

Старый 31.01.2007, 00:25
KorsaRUS вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от KorsaRUS
  № 9  
Ответить с цитированием
KorsaRUS
Banned

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 66
Мой совет - делай еще, с новой идеей - такой труд выбрасывать за зря нельзя... этой реализацией лично я не проникся ... удачи!

Старый 31.01.2007, 11:22
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 10  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Очень хорошо сделано.

ЗЫ: Вопрос небольшой - как хранится информация о структуре уровней? Или сначала рисуется весь уровень (мувик)?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.