Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.03.2003, 15:14
term_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для term_28 Посетить домашнюю страницу term_28 Найти все сообщения от term_28
  № 1  
term_28

Регистрация: May 2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для term_28 с помощью ICQ
По умолчанию мультяшний КЛИП на флеше.

Вот отдна из моих работ http://www.ot-vinta.com/clip.html.
Что скажете? (1,7 Мб).
Клип крутился на телевизионном канале М1 пару дрей был на втором месте в хит параде м20.


Последний раз редактировалось term_28; 29.03.2003 в 15:22.
Старый 12.04.2003, 05:17
Jake вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jake Найти все сообщения от Jake
  № 2  
Jake

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Samara Russia
Сообщений: 4
Thumbs up Классно.. :))

Хорошая работа... Интересно, сколько времени на это ушло? И сколько стоит производство такого клипа?
И еще.. Рисование - мышь или дигитайзер?

Приятное впечатление..

Старый 12.04.2003, 14:07
term_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для term_28 Посетить домашнюю страницу term_28 Найти все сообщения от term_28
  № 3  
term_28

Регистрация: May 2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для term_28 с помощью ICQ
Времени ушло около 3-х месяцев, но делали мы это вдвоём вечерами и ночами. О стоимости говорить не приходится так как делали сами для себя, можете сами посчитать по времени длительности и цене секунды флеша. Пишите о ценах договоримся если нужно что то подобное Рисовали вообще не бумаге практически все, потом сканили, трейсили и оптимизировали полученное. В общем работа довольно интересная но как сами понимаете кропотливая.

Старый 12.04.2003, 15:22
Jake вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jake Найти все сообщения от Jake
  № 4  
Jake

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Samara Russia
Сообщений: 4
Smile О клипах...

Вообщем по ценам так и не понял ответа..
Я говорю конкретно всегда, вот к примеру у нас в Самаре цена секунды мультяхи для рекламного ТВ-ролика колеблется в зависимости от сложности и платежеспособности заказчика от 30 до 100 долларов..
Я не беру те случаи, когда какой-то студент с голодухи делает мультяху за бутылку водки
В Москве я слышал и общался с москвичами, цена подобной работы от 300 до 1000 долларов и выше за секунду... Но это для рекламного ТВ-ролика, о флэшках для интернет-сайтов не знаю цен... Не особо делятся аниматоры такими сведениями, а зря..
А насчет рисования на бумаге, сканирования и трассировки... гмм.... это долго... Это ж сколько пива надо на 3 месяца набрать? Одни расходы от такой работы..
Я рисую дигитайзером, причем прямо на экране... Мне кажется так удобнее..
А вообще, молодцы... Мне нравится то, что вы сделали...
Жалко, что наверняка остались без нормальной оплаты..

Старый 15.04.2003, 13:14
term_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для term_28 Посетить домашнюю страницу term_28 Найти все сообщения от term_28
  № 5  
term_28

Регистрация: May 2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для term_28 с помощью ICQ
О ценах я не говорил потому как вы сами прекрасно всё знаете Что
касается интернета там столько же правда заказав значительно меньше на
такие вещи, но мы ролик делали для телевидения, а не для интернета и
шёл он как музыкальный клип, естественно не делятся там немного все по
другому и считать посекундно трудновато. Долго но художник-аниматор не
работал ещё тогда с флешом вот и пришлось так работать хотя я не
сказал бы что слишком долго, счас правда он уже во флеше рисует, но в
рисовании на бумаге есть свои прелести линии прикольнее получаются
рванее и мультяшнее.
За отзыв спасибо было приятно

Старый 16.04.2003, 11:04
Jake вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jake Найти все сообщения от Jake
  № 6  
Jake

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Samara Russia
Сообщений: 4
По умолчанию О ценах..

Ну, ты или делаешь вид, что не слышишь или не хочешь услышать...
"О ценах" говорить нужно и можно уже только потому, что в разных городах они разные.. Р а з н ы е..

Поэтому и был такой вопрос.. Ответить на него - не мультик рисовать, времени нужно значительно меньше... Вот, собственно и всё..

Старый 16.04.2003, 13:36
term_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для term_28 Посетить домашнюю страницу term_28 Найти все сообщения от term_28
  № 7  
term_28

Регистрация: May 2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для term_28 с помощью ICQ
Да они такие же ка и у вас. В столицах они естесно больше вот и все различие.

Старый 24.04.2003, 11:34
Mihzilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mihzilla Найти все сообщения от Mihzilla
  № 8  
Mihzilla

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Mihzilla с помощью ICQ
А как вы перегоняли из флеша на видеоформат, у нас тут возникла такая проблема, блин никак по нормальному ничего не получается, или плохое качество или приходится делать через мягкую точку.

Старый 24.04.2003, 14:35
term_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для term_28 Посетить домашнюю страницу term_28 Найти все сообщения от term_28
  № 9  
term_28

Регистрация: May 2002
Сообщений: 9
Отправить сообщение для term_28 с помощью ICQ
хммм... единственный нормальный путь что я нашол через квиктайм и адобе премьер 6 и нет проблем только звук ещё раз накладывать пришлось но это не проблема

Старый 05.05.2003, 16:47
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 10  
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
COOL !!!
вот собственно и всё что я хотел сказать.
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.