Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Новости и события

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.01.2012, 13:23
Dima_DPE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dima_DPE Найти все сообщения от Dima_DPE
  № 31  
Ответить с цитированием
Dima_DPE

блогер
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 178
Записей в блоге: 4
Я был более проницателен и испробовал все известные мне IDE для флеша. FD использую до сих пор для haxe проектов, но там все для себя, поэтому использую редко. FDT это вторая ide после IDEA, которую я стал бы использовать. FB у меня странным образом вылетает с разными ошибками и просится переустановить его.

Старый 20.01.2012, 14:15
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 32  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Хочется слезть с FDT-иглы Powerflasher'ов, но они вечто что-нибудь добавляют https://lh5.googleusercontent.com/-K...hancements.png

Старый 20.01.2012, 16:17
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 33  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
А мне бы юнит-тесты в ФД, и поддержку питона чуть больше, чем просто посветка кода - и больше ничего не надо для полного счастья.
Остальное от лукавого. Столько уж этих ИДЕ развелось, не знаешь за что хвататься. Так что остаюсь верен ФД.

Добавлено через 15 минут
Ну еще возможно профайлер какой-то поинтереснее, а то в ФД я им и не пользуюсь по сути, информации там мало.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 21.01.2012, 19:35
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 34  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
2Dukobpa3, полностью солидарен с Вами!

Ну, мне бы еще, чтобы rename применялся к Именам классов, и в профайлере чтобы можно было делать дамп памяти.
__________________
местонахождение

Старый 21.01.2012, 19:48
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 35  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
В FD у вас есть возможность, либо написать свой плагин, либо скачать исходники и дописать нужный функционал самим. Вы же программисты
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 21.01.2012, 20:01
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 36  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Мы флешеры и питонеры) А там шарп нужен)

К тому же кесарю кесарево)
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 21.01.2012, 20:20
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 37  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
Да не, iNils прав
__________________
местонахождение

Старый 21.01.2012, 20:36
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 38  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Конечно прав
Года 2.5 назад, я для BlooDHounD, по его просьбе, специально переписывал порядок сортировки в автокомплите FD.
И забыл добавить, что в FD теперь (причем давно) можно писать макросы на C# без всякой компиляции. Прямо на лету. Очень удобно.
А разобраться в C# не так сложно, по крайне мере для простых задач.

И если ваша разработка будет удачной, то ее могу включить в следующий релиз FD и вы станете одним из "соавторов" проекта . На нашем форуме, то есть среди нас, есть человек, который уже входит в состав соавторов FD. Это ir73
А лично я предложил новую концепцию логотипа, которая была принята за основу в FD4.
Также вы можете находить баги и предлагать их решения.

Где вы еще найдете такой тесной интеграции IDE с нашим форумом?
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 21.01.2012 в 20:42.
Старый 22.01.2012, 20:04
Dima_DPE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dima_DPE Найти все сообщения от Dima_DPE
  № 39  
Ответить с цитированием
Dima_DPE

блогер
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 178
Записей в блоге: 4
Не прав в корне

Факт, что правки в IDEA от русских разработчиков тоже применяются, замечания и улучшения реализуются и многое другое. При этом в жире можно писать даже на русском и их понимают Типа http://youtrack.jetbrains.net/issue/IDEA-65862 заапрувен, помечен как баг и т.д. Вот вам тестная интеграция, главное не лениться писать замечания.
Далее develar работает в Intellij и активно помогает и учавствует в разработке Astella. Многие замечания мне было достаточно написать в juick-е, чтобы они были реализованы в астелле, даже в жиру лезть не надо было

Идем дальше. Realaxy (rase) вообще разработка русских. Дембицкий и Женя Потапенко к вашим услугам, Женя тут же главный разработчик. Второму я частенько пишу прямо в скайп если есть какие то замечания по редактору или баги. Часть из которых он закрывает сразу, часть заносит в треккер сам Интеграция 100% Прямая связь так сказать с богом.

Да это не отменяет тестной интеграции русского сообщества с FD, но и другие редакторы активны и можно влиять на их развитие.

P.S. Про FlashBuilder ничего не знаю и ничего не говорю.

Старый 22.01.2012, 21:51
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 40  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Дима, все выше сказанное не объясняет этого
Цитата:
Не прав в корне
Ну а про это понятно
Цитата:
P.S. Про FlashBuilder ничего не знаю и ничего не говорю.
Они ничего не исправляют — они изначально идеальны
__________________
Поймай яблоко 2!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.