![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот такой вопросик....где логичнее и правильнее делать к примеру меню "Портфолио"....в нижней части сайта в окошке или посередине окна в окошке???
только вопрос именно в том где ето удобнее, логичнее, правилшьнее... и ещё....то окошко что снизу 768*192 пикс (сайт fullscreen-овский) а то что посередине 400*400 пикс (сайт тоже fullscreen)... то окошко что снизу находиться под кнопками... ф то что сверху над кнопками...кнопки расположены горизонтально... так вот где его правильнее разместить??
__________________
,.;'": Borsch :"';., Последний раз редактировалось Borsch; 16.12.2002 в 14:55. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|