Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.12.2002, 19:43
Never вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Never Посетить домашнюю страницу Never Найти все сообщения от Never
  № 1  
Never

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Never с помощью ICQ
По умолчанию Проба пера

Ребят, поглядите...мож чего скажете, присоветуете.
http://www.neverfl.flashmaster.ru
__________________
пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны!
Я знаю, наш наступит час,
Он вечен, Повелитель Тьмы!

Старый 20.12.2002, 20:24
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 2  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
как топором вырублено. ты хоть бы бэкгроунд нормальный в фотошопе сделал, окошки эти непонятно откуда выезжают
текст италик- sucks, голубо- синяя гамма уже стала традицией, каждый стремиться в ней что-то изобразить, ну остальное тебе скажут ребята.
у меня никакое впечатление от этого сайта

Старый 20.12.2002, 20:27
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 3  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
да что эта за херня белая с двух сторон, я думал у меня чего то не загрузилось а оказалось это элемент дезигна.
прелоадера нет тоже.

Старый 21.12.2002, 01:15
  № 4  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
бля... был тут один... sawio его звали...

Старый 21.12.2002, 01:58
Never вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Never Посетить домашнюю страницу Never Найти все сообщения от Never
  № 5  
Never

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Never с помощью ICQ
нитро а можно по порядку?
бэкграунд...хмм...а мне он понравился
сине-голубой цвет должен быть...таков заказ.
По поводу цвета и шрифта, не мог бы ты посоветовать какой лучше?
И что за белая херня??
у меня почему то нету...
Прелоадер щя делаю.
__________________
пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны!
Я знаю, наш наступит час,
Он вечен, Повелитель Тьмы!

Старый 21.12.2002, 12:11
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 6  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
Ok давай по порядку:
1. Бэкгроунд очень грубый, может я не прав но во флэше невозможно сделать нормальный фон с градиентом. Делай бэк в фотошопе побольше нюансов субтильнее так сказать

2, фонты надо использовать очень осторожно в твоем случае я бы взял простой ариал 8 только не италик

3, то что выезжает когда кликаешь на менюшку откуда то сверху справа смотриться как будто энто само по себе а меню само по себе

4 Если тебе заказали в таких цветах то делай в них только подбери другие оттенки опять же субтильнее


5 Справа сверху звезда мне не нравиться. вообще это мое личное мнение я не люблю крутящиеся логотипы ( если это конечно то что называется логотипом ) пусть это даже будет суперски исполненная 3D анимация.

Старый 21.12.2002, 12:15
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 7  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
да забыл

херня белая по углам я так понимаю это уже белый бэк HTML базы вылез, не делай publish прямо из flash топай в dreamweaver и вставляй свой swf в таблицу ну и фон базы там же подправь.

Старый 21.12.2002, 12:41
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 8  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
зашел еще раз на твою пагу
теперь грузится один прелоадер или он так долго висит?
проверь код прелодера

Старый 21.12.2002, 12:45
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 9  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
теперь я понял белая херня по бокам это оказывается фон флешки
какой у тебя цвет в cэттингсах самого флэша стоит? если белый то исправь на какой нить blue

Старый 21.12.2002, 14:11
Never вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Never Посетить домашнюю страницу Never Найти все сообщения от Never
  № 10  
Never

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Never с помощью ICQ
цвет стоит синий какой то... не помню

бэкграунд делал в фотожопе.

прелоадер работает как то криво
то ли я сглючил то ли еще что...надо на Play нажимать самому..ну это я исправлю
__________________
пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны!
Я знаю, наш наступит час,
Он вечен, Повелитель Тьмы!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.