![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот посмотрите, сочинил тут на досуге между занятиями. Скажите чего там не так, кроме отсутствия звука?
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Там смысла нет абсолютно...и еще.......у тебя аватар из 3Dmax-овских картинок взят....там есть папочка в которой лежат картинки которые в 3Dmax-ы...и по-моему ето глаз из starcraft-а.....ну ладно.......это так.....просто заметил....кочое мне не понравилась твоя новогодняя заставка....
мож мою посмотришь??? во.....
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
твою я смотрел, а глаз не из старкрафта.. там есть просто работы..
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
так я тебе про эти работы и говорю.....ну да ладно...не тема для обсуждения
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|