![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
|
Привет всем!
Если вопрос не по теме направьте в нужное русло плиз (по мылу). Есть ли ограничения на размер файла который, при создании материала, кладут на карту отражения света. И как положить эту большую картинку полностью типа весит картина в рамке во всех подробностях... Если я кладу маленький файл 600х400 пикселей все нормально, но если файл большого разрешения 2555х2250, к примеру, то при просмотре сцены разрешение теряется и становится "крупно зернистым". Да, работаю в 3D MAX 6. Заранее спасибо.
__________________
Ну, ладушки, жуй, жуй, читай! Штирлиц OFFLine. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|