Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 07:21
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 10  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Это американцы виноваты в том, что курс доллара растёт!)))
А ты не знал? Или ты думаешь что это все шуточки? Советую тебе либо вообще не писать такие глупые комменты, либо по-лучше изучить тему, для начала. Это долгосрочная стратегия, которая разрабатывалась ЦРУ еще с тех времен, когда не то что тебя, еще и твоих родителей в проекте не было. Первым диссидентом на службе США в СССР был еще Черненко, с него развал союза и начался. Теперь это признают даже сами американцы.
Почитай книгу "Исповедь экономического убийцы", Джона Перкинса, бывшего внештатного сотрудника ЦРУ. Тебе многое станет понятнее об этой системе. И как она оттачивалась сначала на латинской америке, а потом уже в полную силу использовалась на союзе. Почитай историю создания ФРС. Историю "спасения" золотых запасов европы и России. Да блин, про Колчака хотя бы, почитай историю. Наведи справки кто такой Чубайс и почему он у руля такой важной области как Нанотехнологии в Росиии.
После этого ты начнешь орать с себя. Я знаю, что ты далеко не глупый человек, но в некоторых вопросах у тебя ещё присутствует настолько детская наивность, что даже не вижу смысла их с тобой обсуждать сейчас.

п.с. В качестве вводной информации, можешь глянуть это
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)


Последний раз редактировалось caseyryan; 01.08.2017 в 07:39.