Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 15:18
Appleman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Appleman Найти все сообщения от Appleman
  № 4  
Ответить с цитированием
Appleman
 
Аватар для Appleman

Регистрация: Dec 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 479
Цитата:
1) делать любой, какой хочется, но принимать во внимание, что наиболее распростараненное разрешения экрана 1366х768. Обычно не делают больше 600 высотой и больше 1000 шириной.
Спасибо, понял.

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Насколько я понял имеется в виду грузить битмапы в высоком разрешении и в не фуллскрине ставить им width/height меньше фактических, а в фс выводить как есть.Вполне себе подход для борьбы с "мылом".Т.е. при переходе в фс меняются только размеры элементов.Хотя грамотно постороенный ui практически не требует таких танцев с бубном ибо есть 9-scale.Единственное для бэкграундов такое может потребоваться
Да, именно это я и подразумевал. Правда я рассчитывал, что это сам проигрыватель делает... То есть я спрашивал, если в приложение, сделанном в 800*600, интегрирована битмапка размером 200*200, но ужатая до 100*100, то будет ли она "на лету" выведена в своём оригинальном разрешении при увеличении пользователем размеров окна вдвое.

А что такое 9-scale?