Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.10.2014, 15:46
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 21  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Логин и пароль многие онлайн игры требуют ( я не про браузерные ) и не чего.
Но вот сегодня браузер такой, какой он есть, а завтра его немного видоизменят
и он станет так же и ОС ( блачная ОС ) и что тогда? Вы откажетесь от программирования
тз-за своих убеждений или будете обманывая самого себя, убеждать, что говорили о браузере
у которого с верха кнопка синего цвета, а вот сейчас кнопки нет и значит он уже не тот браузер,
а значит и слова я говорил ... мозг взрывает в общем заявление, что браузерyst игры - фигня.
И если у Вас провайдер плохой, то не значит, что у Все такой же.

Старый 18.10.2014, 18:02
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 22  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
мечтать о светлом будущем, конечно не вредно, но
во-первых, СНГ всегда отставал от технического прогресса лет на 5, а то и на все 10.
а во-вторых, я и так-то не программирую почти. я мультипликатор-аниматор))))
так что мне в принципе должен быть этот вопрос, что называется, до фени)))

думаю, что и в будущем найдется что-нибудь интересное, над чем можно достойно поработать, несмотря на то, что вся ПК-индустрия движется сейчас куда-то под откос.


а пока это все только теории и мечты.

Старый 19.10.2014, 20:46
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 23  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Gerbert, а в чем принципиальная разница между скачать файл и запустить самому или смотреть, пока его качает браузер, который запустит его сам?

Старый 19.10.2014, 21:07
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 24  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Psycho Tiger, для меня не один из этих вариантов не является "бредовым".

Старый 19.10.2014, 21:49
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 25  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
речь ведь не о бредовости, а о том, что браузер здесь как-то не при делах, разве как оболочка для скачивания/запуска, ну а когда его 'немного видоизменят и он станет так же и ОС', то сабж и вовсе потеряет смысл, не?

Старый 19.10.2014, 22:28
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 26  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Понятие браузерных\небраузерных игр, на самом деле очень размытое. Сейчас делают игры которые могут запускаться на разных платформах. в том числе и в браузере. И закачка onDemand, кстати, не такая уж и хорошая идея. Даже имея такую возможность, для мобильного порта я использую предварительную загрузку ресурсов в локальное хранилище, хотя и бью загрузку на 3 части (по контенту, который зависит от уровня персонажа)
Но не везде это деление можно легко произвести, а грузить перед каждым уровнем пакет ресурсов тоже не всегда приемлимо.
__________________
Отряд Котовскага

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.