Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.04.2003, 17:58
syo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для syo Посетить домашнюю страницу syo Найти все сообщения от syo
  № 1  
syo

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 27
По умолчанию Раздаем свои награды

Я тут понял, что с людьми спорить бесполезно, особенно, если у них глаза на закате и галстук стоит как чл...
короче, предлагаю пройтись по номинантам и отобрать своих. признаных народом. Думаю, некоторым это послужит уроком, а некоторым - утешением. Зрительские симпатии не в счет - наблюдалась глобальная накрутизация.
предлагаю начать с "арт"

Старый 29.04.2003, 12:43
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 2  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
О хосподи... зачем?
невже ж длина покоя не дает? ну шо ж Вы такие беспокойные... мериться, мерять... нафига? Все молодцы. Все - Солнцы. Удачи.

Старый 01.05.2003, 02:30
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 3  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
землю крестьянам фабрики рабочим

Старый 01.05.2003, 13:26
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 4  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
- да что там думать - все взять , да поделить.
- я так и знал!..
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 01.05.2003, 18:29
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 5  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
хе-хе-хе.... чет работать неохота... с одной стороны... а по другую руку - как ни странно - ну ни один эксплуататор в мире капитала первое мая отчего-то не празднует...
так я к чему? ах да... телега:

syo - как бы так шобы не той... понимаете - на мой взгляд - дело не в несомненно дьявольской вдохновленности конкурсов вообще (что несомненно - бо гордыня - смертный грех) и не в злом недуге the судейской коллегии (в который я, чес. говоря - не верю)... дело в другом. Вы посмарите внимательно работы, выставленые на конкурс... ну и че выбираете? и чем это лучше того, что выбрало жури? Шобы выбрать алмаз из кучи чего-нить другого необходимо шобы он там был. В противном случае - Вы можете составлять "неалмазы" из кучи в любые комбинации - ничче ценнее результатов теста на комбинаторику Вы все одно не получите...

Ваще, IMHO - есть только одни благородные буддийские правила проведения конкурса. Собрать дезигнеров - программеров, сравнить средние гонорары, наградить по результатам да и отпустить с Богом... пусть идут... все одно любые отличные от этого подходы суть волюнтаризм и сегрегация... и только этот - 100% объективен и не завязан на личности судей.

[the end of the telega]
PS - не в обиду судьям, лауреатам и другим учасникам зе конкурса. Он был взят исключительно в качестве примера, все сходства с реальными событиями - случайны.

Старый 01.05.2003, 18:39
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 6  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
PPS - да, и сравнивать не абсолютные величины, ессно, а отношения оных к среднему уровню ЗП на территории проживания номинанта, взятому из официальных справочников ООН... заодно и поддержим мировой порядок и гармонию.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.