Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.08.2002, 21:12
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 1  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
По умолчанию ... держите меня семеро ...

т.к. в пятером не удержите
Найте мне надо было кое-что, проведя в поисках больше часа наткнулся вот на какую штуку http://www.admark.org/index2.htm
Мы все о высоком, стили всякие, то не так , это не этак, я вот уже месяц никак не могу придумать чего нибудь этакого для своего сайта, так и сижу как сапожник без сапог, а люди вон как выглядят и ни чего, да еще и называються как круто "The East bay advertising & marketing association" блин!! Может я чего не понимаю?! ...

Старый 21.08.2002, 14:57
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 2  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
По умолчанию Надо им спасибо сказать!

Да, да - СПАСИБО, что не на Флеше ЭТО сделали!!

Слов нету - с тобой согласен...

Так со своим стилем и не продвинулся?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------

Старый 21.08.2002, 23:01
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 3  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
для флэша еще не придула ни чего типа "фронтпэйдж" , а то бы каждый считал себя мастером и во флэше то же

да я себе столько разных стилей уже нарисовал ... чего только не пробовал ... если бы можно было все сделать за один день, а так на следующее утро уже ни чего не нравиться, хотя еще вчера все было нормально ... эххх.... но на чем то надо остановиться, хоть кого нибудь проси сделать, во блин, дожился ...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.