PDA

Просмотр полной версии : XML -VS- PHP+MySQL


Inaca
17.05.2002, 05:45
Всем привет !
Есть РНР, прекрасно работающий с БД.
РНРка выводит массив в строковой переменной, в ActionScript
из строки получаем массив newA = A.split("*") и все готово.
Так три переменных, и Трехмерный MySQLный массив у нас в кармане :)
Единственным минусом является синхронизация, которую можно решить простым Рефрешем , или подправкой РНР, что бы та посылала только те данные, которых нет у клиента (я посылаю количество данных имеющихся в массиве у клиента, РНР сравнивает сколько всего, и посылает недостающие). Единственным минусюм является задержка во времени такого рефреша.
Внимание, вопрос :) :
Что можно получить используя XML в таком случае?
Что могут сокеты ?
Стоит ли для этого делать Сокет сервер и все такое ?

Если не сложно, подскажите, кто кого ? :)
Жду грамотного ответа :D
СПА СИ БО.

Inaca
17.05.2002, 06:50
... Ух... Вот тут все наглядно и понятно:
http://roman.com.ua/xml+flash.html
и стало быть, весь вопрос сводиться к необходимости синхронизации данных. Тогда вопрос:
Насколько сложно написать XMLSocket сервер ?
Как его написать ?
Есть ли ДОКи по этому ?
Да, по поиску в форуме я прошелся, толково, но мало :)
Еще раз спасибо

juggy
11.07.2002, 19:24
так много благодорил.. и получил.. ничего...

Crazy
11.07.2002, 20:47
juggy, попробуй переформулировать свой вопрос... :)