Darkan
15.07.2002, 14:21
У меня проблемма :(
при закачки xml в flash mx русские буквы становятся вопросами и разбивают структуру xmlя :(
что делать? вот
при закачки xml в flash mx русские буквы становятся вопросами и разбивают структуру xmlя :(
что делать? вот