PDA

оПНЯЛНРП ОНКМНИ БЕПЯХХ : Не работает включение одной Xsl-таблицы в другую


XMLLammer
06.08.2002, 16:46
Народ, подскажите, с какой версии IE начинает работать инструкция <xsl:inсludе href="" /> - у меня в IE 5.0 не фунциклирует. Если засунуть все стилевые преобразования в один файл работает замечательно, а при попытке разделить стилевые описания на несколько файлов с дальнейшим их включением в главный - ругается... Может, дело не в версии? Может, я что не так делаю? Заранее благодарен!

Stellerex
07.08.2002, 13:01
мС, Я УНДС ЛНФМН ОНЯНБЕРНБЮРЭ ОПНОХЯЮРЭ ЮАЯНКЧРМШИ СПК Й ЯРХКЧ, Ю БННАЫЕ - АПНЯЭ ЯЧДЮ ЙНД, ЙНРНПШИ МЕ ПЮАНРЮЕР, ЯЙЮФС ЙНМЙПЕРМН.