XMLLammer
06.08.2002, 16:46
Народ, подскажите, с какой версии IE начинает работать инструкция <xsl:inсludе href="" /> - у меня в IE 5.0 не фунциклирует. Если засунуть все стилевые преобразования в один файл работает замечательно, а при попытке разделить стилевые описания на несколько файлов с дальнейшим их включением в главный - ругается... Может, дело не в версии? Может, я что не так делаю? Заранее благодарен!