PDA

Просмотр полной версии : Help!


Sh3va
25.08.2002, 02:20
Народ! Боюсь показатся ламером ( :D ), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!

Gmot
26.08.2002, 09:51
!

Sh3va
14.09.2002, 02:29
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...

Baltika
14.09.2002, 11:40
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру....

если чего-то не существует(эт я про сами ссылки), то и поюзать это не получится ... :cool:

Dr. Duke
28.09.2002, 01:01
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...


в xml'е конечно же ;))
примерно так:
<!-- File Name: link.xml -->

<menu>
<links>
<link1>gu_gu.html</link1>
<link2>ku_ku.html</link2>
</links>
</menu>
-----xml---//
----html--//
---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">---
<tr>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td>
</tr>
</table>

Wolodia
30.09.2002, 10:24
А можна ли загрузить в XML з XML переменные в тхт, которие есть на другом сервере?
Sorry for question :D