Просмотр полной версии : Help!
Народ! Боюсь показатся ламером ( :D ), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру....
если чего-то не существует(эт я про сами ссылки), то и поюзать это не получится ... :cool:
Dr. Duke
28.09.2002, 01:01
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
в xml'е конечно же ;))
примерно так:
<!-- File Name: link.xml -->
<menu>
<links>
<link1>gu_gu.html</link1>
<link2>ku_ku.html</link2>
</links>
</menu>
-----xml---//
----html--//
---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">---
<tr>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td>
</tr>
</table>
А можна ли загрузить в XML з XML переменные в тхт, которие есть на другом сервере?
Sorry for question :D
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.