![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ! Боюсь показатся ламером (
), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|