PDA

Просмотр полной версии : Небольшая помощь!!!


alis
05.11.2002, 00:58
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!!

mediaman
05.11.2002, 17:35
если ты во флэше мх...тады все очень просто

рисуешь текстовое окно нужного тебе размера, а потом кликаешь по правой кнопочке мышки.... scroll
потом пимпочки в окне пропертис

Dynamic text
даешь имя окну, типа text
выбираешь шрифт

пока достаточно...

потом сдергиваешь откуда нибудь кнопку scroll (или сам рисуешь как button)
кликаешь на нее и пишешь код если scroll по нажатию (отпускаю :) ) мыши

on (release) {
text.scroll= text.scroll +1 (или - 1)
}

пока достаточно