Просмотр полной версии : Небольшая помощь!!!
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!!
mediaman
05.11.2002, 17:35
если ты во флэше мх...тады все очень просто
рисуешь текстовое окно нужного тебе размера, а потом кликаешь по правой кнопочке мышки.... scroll
потом пимпочки в окне пропертис
Dynamic text
даешь имя окну, типа text
выбираешь шрифт
пока достаточно...
потом сдергиваешь откуда нибудь кнопку scroll (или сам рисуешь как button)
кликаешь на нее и пишешь код если scroll по нажатию (отпускаю :) ) мыши
on (release) {
text.scroll= text.scroll +1 (или - 1)
}
пока достаточно
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.