![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 1
|
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|