![]() |
Небольшая помощь!!!
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!! |
...
если ты во флэше мх...тады все очень просто
рисуешь текстовое окно нужного тебе размера, а потом кликаешь по правой кнопочке мышки.... scroll потом пимпочки в окне пропертис Dynamic text даешь имя окну, типа text выбираешь шрифт пока достаточно... потом сдергиваешь откуда нибудь кнопку scroll (или сам рисуешь как button) кликаешь на нее и пишешь код если scroll по нажатию (отпускаю :) ) мыши on (release) { text.scroll= text.scroll +1 (или - 1) } пока достаточно |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.