Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Небольшая помощь!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39375)

alis 05.11.2002 00:58

Небольшая помощь!!!
 
Я понимаю что так просто всё не делается, но учиться нет времени надо срочно, мне необходимо окно, в котором будет снизу вверх идти текст ( впоследствии мной введённый!!!)
Если кому не в лом сделайте плиззз!!!!

mediaman 05.11.2002 17:35

...
 
если ты во флэше мх...тады все очень просто

рисуешь текстовое окно нужного тебе размера, а потом кликаешь по правой кнопочке мышки.... scroll
потом пимпочки в окне пропертис

Dynamic text
даешь имя окну, типа text
выбираешь шрифт

пока достаточно...

потом сдергиваешь откуда нибудь кнопку scroll (или сам рисуешь как button)
кликаешь на нее и пишешь код если scroll по нажатию (отпускаю :) ) мыши

on (release) {
text.scroll= text.scroll +1 (или - 1)
}

пока достаточно


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.