PDA

Просмотр полной версии : Кириллица в Xml


Gooddy
13.06.2004, 09:47
Поискал по форуму - нашел много тем, но решения, описанные в них не помогают... Обращаюсь еще раз.

Помогите сделать так, чтобы из XML в компонент Tree(Flash Professional only) грузилась кириллица...
Все перепробывал - нифига не помогает... System.useCodePage = true не пихать!!!

Мне обязательно надо, чтобы был второй AS!!!

Зарание спасибо...

iNils
15.06.2004, 18:43
Попробуй
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>