![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 3
|
Поискал по форуму - нашел много тем, но решения, описанные в них не помогают... Обращаюсь еще раз.
Помогите сделать так, чтобы из XML в компонент Tree(Flash Professional only) грузилась кириллица... Все перепробывал - нифига не помогает... System.useCodePage = true не пихать!!! Мне обязательно надо, чтобы был второй AS!!! Зарание спасибо... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|