Просмотр полной версии : Дарова модерам !!!
дарова мужики.... вапрос следующего характера...... можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
если можна то пажалуста с примерами....
Оригинал написал(а) vcj
можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
Да всякую хе[censored]рню пишут. Тебе это изучать не стоит.
http://xml.com -- не глянешь?
juggy, ты думаешь, что ЕМУ это поможет?
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.