![]() |
:)
спасибо просвятил,
гениально. |
Извини, братан, что сразу наступил на любимый твой мозоль, я слишком серьезно к тебе отнесся. Больше не буду.
|
:)
в чем базар
чиста все впорядке, кореш за базар отвечаю (пацанят уважаю) |
Здорова ,Diflux!Сайтик у тя неплохой ,а та заставка ещё
лучше!Где сходство с 2advanced я не понял. Может я и начинающий дизайнер ,и ничего не монимаю , но мне понравилось. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.