Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.07.2002, 18:54
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 1  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
По умолчанию Plastic Arts

http://www.plasticarts.narod.ru/flash/cc_intro.html
оцените
__________________
Diflux

Старый 03.07.2002, 23:54
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 2  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
По умолчанию :(

что народ критики написать не может?????
просмотры прибавляются, а ответы нет.......
__________________
Diflux

Старый 05.07.2002, 22:37
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 3  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Оценка

Ответ я писал так: кликнул на ссылку и нажал кнопку ответ. По степени моего проникновения всё описываю. Грузится очень долго. Скажем даже так. Очень и очень долго. А об этом нельзя забывать, сейчас средняя скорость доступа по России примерно = 14400 кб/сек. Как минимум я прождал 20 минут. А кто ещё согласиться столько прождать. Следует включить оптимизацию. На счёт дизайна загрузчика - Просто и красиво, но я на 17-ти дюймовом не могу толком циферки разглядеть. Я понял что там циферки только на цифре 7. И я так думаю имеет смысл включить в прелоадер хотяб название сайта(фирмы), или переход на ХТМЛ. Блин я задолбался ждать. Извиняюсь но на сайт я так и не попал....

Старый 06.07.2002, 04:30
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 4  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
Мда грузится не густо потамачта на народе...... знашь сделано прилично, музыка - полный отстой, и в конце халфвский звук пределал, кто наигрался в халфу етот звук во отстой повергнет ето обещаю.... Замени музыку, убеои звук из халфы, и найди другой хостинг........

Старый 06.07.2002, 05:37
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 5  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
Thumbs up :)

не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924
что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю
я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл
а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал
и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял
в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось
а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши
проблемы, мне както все равно
ADSL давно пора поставить!!!!!
уровень flash растет, технологии развиваются,
размер файлов тоже
вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!!
музыка не понравилась??????
ломку не любите,,,,?????а что вам нравится??????
вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить
а оставил заставки
исправляюсь:
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/

и еще раз спасибо
__________________
Diflux

Старый 06.07.2002, 20:39
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 6  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts

Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся.

Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись.

Старый 06.07.2002, 21:54
grimtoyz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grimtoyz Найти все сообщения от grimtoyz
  № 7  
grimtoyz
 
Аватар для grimtoyz

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 44
Отправить сообщение для grimtoyz с помощью ICQ
народ саксъ!
__________________
"Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу"

Старый 06.07.2002, 23:17
Sat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sat Посетить домашнюю страницу Sat Найти все сообщения от Sat
  № 8  
Sat
 
Аватар для Sat

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
Скажу так... мне это напомнило www.2advancedstudios.com, причём напомнило сильно. И вообще этот стиль я видел много где. например www.ahousedesign.com - тоже что-то подобное, но в общем для юзверя пройдёт.

Старый 07.07.2002, 01:41
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 9  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
По умолчанию :)

ландо парни хватит ругаться
да мы дизайнеры хреновые, рисовать не умеем
весь дизайн с 2advanced содрали даже музыку
с цветом работать боимся
посмотрел я www.ahousedesign.com
сходство поразительное 1 в 1
стиль то жеь заставка такаяже все такое же как у нас
и на 2advanced
и вопще все здесь собравшиеся дизайнеры стали
воровать с любимого 2advanced
короче Plastic Arts отстой
заставка тоже отстой, мне она стала противной
и вопще web design не для меня
вы мои Гуру!!!!!!!
__________________
Diflux

Старый 07.07.2002, 10:30
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 10  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Угу, похвалы читать приятнее, конечно.

Вот еще и бесплатный совет:
Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь.

А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!"

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.