![]() |
Так, народ, не фигейте. Для слепых в начале темы написан главный вопрос! "Гляю при формировании таблицы в PHP", поэтому я и постил в тему про PHP! По ходу дела никто не в курсе. Если хотите я буду новые темы в разных разделах открывать хоть каждые 5 минут, но не думаю, что кому-нибудь это понравится. Поэтому я ришил немного подкорректировать вопрос, не создавая новых тем.
Если не в курсе, как сделать таблицу с единичной внутренней границей, так и скажите, и нефига на модераторов наезжать! :mad: |
Так, совсем забыл - уточняю ситуацию.
Когда Вы создаете таблицу у нее есть внешнняя граница (вокруг всей таблицы) и внутренняя (вокруг каждой ячейки). Так вот, если ставить в стилях border:1px, то внутреннй границы вообще не будет, а внешняя будет, но тоже не при любых обстоятельствах. Мне хотелось бы, чтобы нормальная таблица с внешней и внутренне границей в 1px формировалась на PHP. Может у кого есть готовый алгоритм (именно алгоритм, насколько я знаю, в HTML'е просто так это сделать нельзя). |
а не пошел бы ты в жопу?
лирическое предлагаю не парится, падинг поставить 1, бэк цветом нужного бордера, бэк ячеек изменять на то, что надо. |
ну, почти то? Дело за малым, как теперь бордюр сделать не 3d-ым?
|
<table border=0>
|
Большое всем спасибо, работает!!!
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="1" bgcolor="#000000"> <tr> <td bgcolor="#FFFFFF"> </td> <td bgcolor="#FFFFFF"> </td> <td bgcolor="#FFFFFF"> </td> </tr> </table> |
умница
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.