![]() |
По поводу первой странички могу сказать вот что: Там где у тебя находится инфа (а именно вроде гостевой, автора и т.д.) для текста сделай "внедрённое окно" iframe. Саму графику (оболочка окна: кнопки свернуть, закрыть и т.д) сделай в других фреймах, тогда будет выглядеть гораздо реалистичнее, т.к. скролл будет находиться там, где должен.
Вторая же страница не интересная. |
Цитата:
Про первый сайт я ваще ничё не говорил. ИМХО, нужно убрать эти окошки. |
2Peresmshnik
Первый сайт, ещё раз говорю, делал не я. На счёт твоей идеи конечно можно причём без проблем. Однако такое кол-во ифреймов серьёзно повлияет на юзабилити. Фреймы я не люблю. Разве-что чуть-чуть и то, по необходимости. 2Pixel Качество-то отменное, просто когда перекидовал из псд в джпеги взял малый кэффицент. Вот и всё. Если я уберу окошки, то что останется ? |
Цитата:
имхо окошки уже давно не катят... хотя... |
А трабл ещё и втом, что окошки хочет хозяин сайта 8(
|
ну...
на вкус и цвет товарища типа нет |
2 Sosbek: это твоя проблема в том, что ты на чужое плохое мнение реагируешь так, будто тебе сказали "А я круче!"... вот и все...
|
ТЫ хочешь сказать, что это было только твоё мнение ??? Ты чё совсем ??? Сам уже не помнишь, что говоришь?
Если бы так было на самом деле, чтобы ты только своё мнение высказывал... |
2 Sosbek: ну вот видишь, я тебе говорил, что ты криво все воспринимаешь...
"это было только твоё мнение", не, знаешь, бабушки моей... |
Всё! харе флудить! задолбал!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.