Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   кхем... ммм... просто сказать (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52025)

peresmeshnik 28.11.2003 20:31

По поводу первой странички могу сказать вот что: Там где у тебя находится инфа (а именно вроде гостевой, автора и т.д.) для текста сделай "внедрённое окно" iframe. Саму графику (оболочка окна: кнопки свернуть, закрыть и т.д) сделай в других фреймах, тогда будет выглядеть гораздо реалистичнее, т.к. скролл будет находиться там, где должен.

Вторая же страница не интересная.

Ріxеl 29.11.2003 00:00

Цитата:

Оригинал написал(а) Sosbek
2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.

Просто в фотожопе (или где делал) взял низкое качество, вот и получилась фигня. Я понял, что это пока черновой вариант
Про первый сайт я ваще ничё не говорил.

ИМХО, нужно убрать эти окошки.

Sosbek 29.11.2003 12:41

2Peresmshnik
Первый сайт, ещё раз говорю, делал не я.
На счёт твоей идеи конечно можно причём
без проблем. Однако такое кол-во ифреймов
серьёзно повлияет на юзабилити. Фреймы я не люблю.
Разве-что чуть-чуть и то, по необходимости.
2Pixel Качество-то отменное, просто когда перекидовал
из псд в джпеги взял малый кэффицент. Вот и всё.
Если я уберу окошки, то что останется ?

Ріxеl 29.11.2003 17:38

Цитата:

Если я уберу окошки, то что останется ?
придймай чё-нить..
имхо окошки уже давно не катят... хотя...

Sosbek 29.11.2003 18:39

А трабл ещё и втом, что окошки хочет хозяин сайта 8(

Ріxеl 29.11.2003 19:50

ну...
на вкус и цвет товарища типа нет

miodesign 29.11.2003 21:55

2 Sosbek: это твоя проблема в том, что ты на чужое плохое мнение реагируешь так, будто тебе сказали "А я круче!"... вот и все...

Sosbek 29.11.2003 22:18

ТЫ хочешь сказать, что это было только твоё мнение ??? Ты чё совсем ??? Сам уже не помнишь, что говоришь?

Если бы так было на самом деле, чтобы ты только своё мнение высказывал...

miodesign 29.11.2003 22:22

2 Sosbek: ну вот видишь, я тебе говорил, что ты криво все воспринимаешь...
"это было только твоё мнение", не, знаешь, бабушки моей...

Sosbek 29.11.2003 23:13

Всё! харе флудить! задолбал!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.