![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здр-те уважаемые.
В обсщем есть вот это http://***.anort.com И есть большой вопрос,... как вам дизайн тама ??? Как цвета? юзабельность? Как всё? И есщё плиз не говорите там: "плохо", или "ужастно"...просто обьясните по-больше.. ок? Последний раз редактировалось bunker6; 05.12.2003 в 21:11. |
|
|||||
|
И вот кое-что ещё....
www.sosbek.by.ru/www |
|
|||||
|
Ну и что это за бред? Надоело уже!!! Сп****л дизайн у майкрософта и теперь радоваться? Ну что за бред-то???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? П.с. смотри подпись... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
По моему мио ты совсем оборзел....
Совсем. Смотри свою подпись. Ты даже не понял о Чём этот пост. И уже орёшь. Я ничего не крал. Обвинение в краже - клевета. |
|
|||||
|
У тя с головой конкретно слабо....
Первый сайт ваще не я делал... Но ты же freezer, что поделаешь... Помочь к несчастью ничем не могу. Слишком запущено.. Единственный возможный вариант - мыло и верёвка. Продаются в соседнем хозмаге............................................................................................... |
|
|||||
|
2 Sosbek: "Первый сайт ваще не я делал..." - ну еще лучше, кто-то спи***л дизайн у майкрософта, и ты туда же!
"Ты даже не понял о Чём этот пост." - о том, что надо заценить "дизайн" данных сайтов! Не так? "Я ничего не крал." , ха... не, ты сам придумал такой скин для сайта... и окошко в шапке тоже твоих рук дело... и вообще, где тут тот самый дизайн???это про дизайн, а про личности задолбало уже говорить... все-равно толку нету...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
меня немного бесит картинки низкого качества....
надо оптимизировать, а не цвета паскудить. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
НАМАНА попрёт ФУЧА !!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Релакс, Mio, нервОв не хватит
) |
|
|||||
|
2Pixel
Там ничё не оптимизировал... Просто чтоб быстрее грузанулось.. Первый сайт ещё раз говорю делал не я. 2Il Я не совсем понял. Мона поконкретней. Хошл скзать что это нормально??? Мдя. 2Mio Твоя проблема в том, что считаешь себя лучшим дизигнером на свете. Ну или по-просту зазнался. Всегда переходишь на личности. Человека по-просту прёт с окошек! Ну с чем делать дизайн сайта, который посвящен этим окнам, на котором куча инфы про них ??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|