Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   кхем... ммм... просто сказать (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52025)

Sosbek 27.11.2003 14:21

кхем... ммм... просто сказать
 
Здр-те уважаемые.
В обсщем есть вот это
http://***.anort.com
И есть большой вопрос,... как вам дизайн тама ??? Как цвета? юзабельность? Как всё? И есщё плиз не говорите там: "плохо", или "ужастно"...просто обьясните по-больше.. ок?

Sosbek 27.11.2003 14:24

И вот кое-что ещё....
www.sosbek.by.ru/www

miodesign 27.11.2003 18:44

Ну и что это за бред? Надоело уже!!! Сп****л дизайн у майкрософта и теперь радоваться? Ну что за бред-то???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

П.с. смотри подпись... :confused:

Sosbek 27.11.2003 22:05

По моему мио ты совсем оборзел....
Совсем.

Смотри свою подпись.

Ты даже не понял о Чём этот пост. И уже орёшь.
Я ничего не крал. Обвинение в краже - клевета.

Sosbek 27.11.2003 22:18

У тя с головой конкретно слабо....
Первый сайт ваще не я делал...
Но ты же freezer, что поделаешь...
Помочь к несчастью ничем не могу. Слишком запущено..
Единственный возможный вариант - мыло и верёвка.
Продаются в соседнем хозмаге...............................................................................................

miodesign 27.11.2003 23:11

2 Sosbek: "Первый сайт ваще не я делал..." - ну еще лучше, кто-то спи***л дизайн у майкрософта, и ты туда же!

"Ты даже не понял о Чём этот пост." - о том, что надо заценить "дизайн" данных сайтов! Не так?

"Я ничего не крал." :D , ха... не, ты сам придумал такой скин для сайта... и окошко в шапке тоже твоих рук дело... и вообще, где тут тот самый дизайн???

это про дизайн, а про личности задолбало уже говорить... все-равно толку нету...

Ріxеl 28.11.2003 00:30

меня немного бесит картинки низкого качества....
надо оптимизировать, а не цвета паскудить.

webmaster IL 28.11.2003 01:30

НАМАНА попрёт ФУЧА !!! http://kino-max.ru/data/images/prop.gif

mort 28.11.2003 08:42

Релакс, Mio, нервОв не хватит :))

Sosbek 28.11.2003 19:52

2Pixel
Там ничё не оптимизировал...
Просто чтоб быстрее грузанулось..
Первый сайт ещё раз говорю делал не я.
2Il Я не совсем понял. Мона поконкретней. Хошл скзать что это нормально??? Мдя.
2Mio Твоя проблема в том,
что считаешь себя лучшим дизигнером на свете.
Ну или по-просту зазнался. Всегда переходишь на личности.

Человека по-просту прёт с окошек!
Ну с чем делать дизайн сайта, который посвящен этим окнам, на котором куча инфы про них ???


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.