Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Шиза... 100% (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55001)

Artem Brigert 25.02.2004 01:15

Ща... посмотрим чего здесь народ скажет :)

http://www.flashforum.de/forum/showt...hreadid=116690

Split 25.02.2004 07:55

Точно шиза...
 
Но вще честно говоря полезная штучка для того кто незнает HTML...
В смысле для начинающего пострение таблиц... хи-хи-хи... бред написал...
Короче прикольно...

Ghost 25.02.2004 15:51

Split :) - не, чес говоря тут все слегка сложнее - понимаш, эта хрень должна быть завязана еще кой- с чем - типа рассылки (в демке нету) - где надо указать в какие (какую) группу записать юзера, засобмитившего форму и указавшего емайл- а это может быть либо статика - либо зависеть от выбора юзера - для этого билдер должон быть завязан с конкретным сайтом...
ой чет я сложно... короче. в текущем виде - это просто не особо продвинутая хрень в стиле фронт пэйджа. В конечном - то же самое, но завязанное на данные твоего сайта. От :)
Удачи.

Artem Brigert 27.02.2004 13:47

а хто её делал?

Ghost 27.02.2004 19:15

Artem Melnikov - в смысле? я :)

Artem Brigert 27.02.2004 22:44

Немцы интересуются :) шиза говорят 100% :D

Ghost 28.02.2004 01:59

ааа, мне - можно (пострадать безумством)... хотя клиенты приняли :)

Artem Brigert 28.02.2004 02:02

самое интересное, что люди которые что-то могут говорят круто те кто не рубит говорят ничего особенного.... совсем как у нас на флэшере :D

Ghost 28.02.2004 04:35

:))) ага - IMHO эт логично - просто када ты шаришь - ты представляешь как это сделать - и могешь оценить шо задача (не эта конкретная - в принципе) сама по себе забавная :) и вобщем даже не столь важно - нужно ее где-то юзать или нет :) от... а если не шарить - тада действительно - это тупая реализация эксельных табличек :) а че в экселе забавного :))) даже никакого намека на 3Д :)))
хех... я тут в последнее время нашел кайф в рисовании флешовых контролов - которые выглядят как нативные виндошные :))) с другой функциональностью конешна - оказалось тоже забористой штукой :)))

Artem Brigert 28.02.2004 13:31

:) прикольная штука ничего не скажешь и другие такого не делали и не делают так что РЕСПЕКТ !


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.