![]() |
|
Точно шиза...
Но вще честно говоря полезная штучка для того кто незнает HTML...
В смысле для начинающего пострение таблиц... хи-хи-хи... бред написал... Короче прикольно... |
Split :) - не, чес говоря тут все слегка сложнее - понимаш, эта хрень должна быть завязана еще кой- с чем - типа рассылки (в демке нету) - где надо указать в какие (какую) группу записать юзера, засобмитившего форму и указавшего емайл- а это может быть либо статика - либо зависеть от выбора юзера - для этого билдер должон быть завязан с конкретным сайтом...
ой чет я сложно... короче. в текущем виде - это просто не особо продвинутая хрень в стиле фронт пэйджа. В конечном - то же самое, но завязанное на данные твоего сайта. От :) Удачи. |
а хто её делал?
|
Artem Melnikov - в смысле? я :)
|
Немцы интересуются :) шиза говорят 100% :D
|
ааа, мне - можно (пострадать безумством)... хотя клиенты приняли :)
|
самое интересное, что люди которые что-то могут говорят круто те кто не рубит говорят ничего особенного.... совсем как у нас на флэшере :D
|
:))) ага - IMHO эт логично - просто када ты шаришь - ты представляешь как это сделать - и могешь оценить шо задача (не эта конкретная - в принципе) сама по себе забавная :) и вобщем даже не столь важно - нужно ее где-то юзать или нет :) от... а если не шарить - тада действительно - это тупая реализация эксельных табличек :) а че в экселе забавного :))) даже никакого намека на 3Д :)))
хех... я тут в последнее время нашел кайф в рисовании флешовых контролов - которые выглядят как нативные виндошные :))) с другой функциональностью конешна - оказалось тоже забористой штукой :))) |
:) прикольная штука ничего не скажешь и другие такого не делали и не делают так что РЕСПЕКТ !
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.