![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Хай.
http://ghost.aesthetic.ru/staff/advtable4.html доступ к функциям - через правую клавишку... селекты, мержи и прочая требуха... хорошая крыша летает сама... Удачи. PS - кой че там с багами - это нестрашно - бо прототипус ![]()
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
сильно ближе к финишу.
)) смотреть диаложку Select - а строго обязательно.Удачи. http://www.doc2web.nl/test/advtable4.html ЗЫ - это НОВАЯ линка ![]()
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Вы о чём товарищь? Я зашёлл по ссылкам но ничего не понял. Как я понимаю и другие не поняли так как отзывов нет.
В чём прикол?
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
замечательно сделано
только куда применить?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
хи-хи
)) поясняю ))загрузилось... так? кликни, скажем на серой хрени, которая вверху - появится выделение колонки таперича кликни правой мышой - появится меню )) вставь несколько колонок ![]() таперь тож самое со строками )) таперь могешь выделить несколько целов - и опять же через правую клавишу сделай им мерже )) ой, та там много всего )) хлавное - выделяй шо нада и кликай на правую мышу ))ура мне ЗЫ - а если выделить одну ячейку - то туда можна вставить контент а в конце - на генерате - и будет HTML - боле- мене близкий тому шо ты насоздавал ))Удачи ![]()
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
)) ну во-первых - это- шиза а серьезно - формы строить (пока што, потом - темплейты для страничек - и дропать на них контент) - в бэкенде... мне тут просто выкатили хотелки по опросникам - и такие контролы - и сякие - и шесть радио в ряд, потом текстфилд, то там текст, то сям... ну и т.д... от... выхода другого не видел...
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
в мозиле кнопа 'generate' не пашет..
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
*тельно =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
в мозилле? возможно... та я чес говоря не чекал и не стремился - все равно у меня бэк в приложении - онлайн и кнопочка - эта так, демонстрашка
))
__________________
Stuka - лучший самолет... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|