![]() |
... да не мое это (сфера не моя)... долго разбираться придется.
|
надо добавить onDragOut ! иначе будет как там: нажать на штат, утянуть с него мышку и штат останется перекрашенным
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Так ..Drag.. это если нажать-и-тащить.., нет такого нет и пожалуй не нужно. Потому как даже "там" с ..Drag.. проблемы - штаты тоже мерзнут если кликнуть и тащить
|
а не надо делать как там, надо делать лучше
|
this._alpha++; с таким шагом при 25fps штат будет проявляться 4 секунды :~) предлагаю заменить на this._alpha+=10;
|
У какая злая... Да не лентяй я.., просто влез не в свое дело.
Показалось просто, ну и высунулся, а теперь надо расплачиваться за выпендрежь. Я ж тебя не прошу за меня работу сделать (а может и прошу) бесплатно. Я тебя прошу просто выполнить работу с оплатой. |
хорошо, молчу
будем делать как лучше |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.