![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
Попробовал использовать эфект карты www.mls.com и...
ничего неполучилось. Похоже на простой скрипт мышь "in-out" с 5-6 кадрами смены цвета туда-обратно.., но у меня все мерзнет при быстром передвижении мышки, а иногда вообще виснет и приходится возвращаться в "замерзшый" штат. В чем проблема? Кто подскажет? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|