![]() |
us map
Попробовал использовать эфект карты www.mls.com и...
ничего неполучилось. Похоже на простой скрипт мышь "in-out" с 5-6 кадрами смены цвета туда-обратно.., но у меня все мерзнет при быстром передвижении мышки, а иногда вообще виснет и приходится возвращаться в "замерзшый" штат. В чем проблема? Кто подскажет? |
извини, твой код от сюда не видно..
скорее всего ты перестаешь "обрабатываешь" только два последних штата. делай для каждого onEnterFrame подсвечивания и отсвечивания |
да я пожалуй недооценил задачу
on (rollover) { gotoAndPlay (36) } on (rollout) { gotoAndPlay (43) } так не получится... там действительно 6-8 штатов продолжают отсвечиваться после пролета мыша. не пропишешь код? а то я пожалуй застряну. |
Код:
// именуем клипы штатов state1, state2 .. stateN |
Спасибо
|
пожалуйста
|
Если сам не справлюсь, сколько будет стоить такая карта
только в другой гамме? ps штаты уже прорисаваны |
что ты имеешь в виду? тебе нужны услуги дизайнера или программиста?
|
У меня уже создана карта (.fla) с нужными цветами и всеми штатами. Нужно создать такой же еффект как на www.mls.com только не в красный цвет а в синий (#04A2EB) и сохранить в том же .fla файле.
Я не уверен что есть дезайн а что программирование. |
так ведь скрипт я тебе уже написала. осталось положить сверху клипы тех же штатов, только синие, именованные как state1, state2 .. stateN и с _alpha=0
ну и код приписать. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.