Цитата:
Сообщение от aksyos
код пишется просто в первом кадре. Клип - в принципе это может быть внешний файл, но в данном случае речь идет о клипе на сцене или в библиотеке основного файла. Ты можешь поместить копию клипа на экран с маштабом, возможна также много страничная печать.
|
блин я запутался :-( мне нужна 1 страница
идея с кнопкой мне подходила
мне показалось что это кнопка позволит мне вывести на печать файл который находиться отдельно на диске и при этом он не будет выводиться на экран. Нажимаешь на кнонпу и начинаеться печать... или по моему там еще настройки печати выведуться но это меня устраевает.
Если не сложно можете сделать маленький и простой изходник где будут два файла 1 это файл с кнопкой для печати и второй то что будет печататься
|