Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Scale окна (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=81067)

MrKIT 12.06.2006 08:16

Цитата:

Сообщение от aksyos
Не понял, при чем тут scale.
Ваще это делается примерно так:
делаешь кнопку с названием printx
делаешь клип с именем xz
пишешь код:
Код:

setProperty("xz", _visible, "0");
printx.onRelease = function() {
        print("xz", "bmax");
};

А картинка что на экране тут ваще не причем.

предложенный код должен быть в кнопке?
а клип должен быть SWF ?

MrKIT 12.06.2006 08:19

Цитата:

Сообщение от aksyos
Объясняю: обычно на печать выводят какой то текст, если у тебя текст 10 рх, 60% даст 6 рх, вопрос: тебе в кайф будет читать текст набраный 6 шрифтом?
Поэтому форма для распечатки верстается под лист, а форма на экране - под разрешение экрана.

Там шрифт больше чем 10 да и в основном там кортинка поэтому можно смело в 60 % переводить... это в принципи только в качестве просмотра нужно.

MrKIT 12.06.2006 08:19

Цитата:

Сообщение от VIO
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))

прикольно ни кто ни чего не понял но два человека пишут то что мне нужно :-) большое спасибо

aksios 12.06.2006 10:14

Цитата:

Сообщение от MrKIT
предложенный код должен быть в кнопке?
а клип должен быть SWF ?

код пишется просто в первом кадре. Клип - в принципе это может быть внешний файл, но в данном случае речь идет о клипе на сцене или в библиотеке основного файла. Ты можешь поместить копию клипа на экран с маштабом, возможна также много страничная печать.

MrKIT 12.06.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от aksyos
код пишется просто в первом кадре. Клип - в принципе это может быть внешний файл, но в данном случае речь идет о клипе на сцене или в библиотеке основного файла. Ты можешь поместить копию клипа на экран с маштабом, возможна также много страничная печать.

блин я запутался :-( мне нужна 1 страница
идея с кнопкой мне подходила
мне показалось что это кнопка позволит мне вывести на печать файл который находиться отдельно на диске и при этом он не будет выводиться на экран. Нажимаешь на кнонпу и начинаеться печать... или по моему там еще настройки печати выведуться но это меня устраевает.
Если не сложно можете сделать маленький и простой изходник где будут два файла 1 это файл с кнопкой для печати и второй то что будет печататься

aksios 12.06.2006 11:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MrKIT
мне нужна 1 страница идея с кнопкой мне подходила
мне показалось что это кнопка позволит мне вывести на печать файл который находиться отдельно на диске и при этом он не будет выводиться на экран. Нажимаешь на кнонпу и начинаеться печать... или по моему там еще настройки печати выведуться но это меня устраевает.
Если не сложно можете сделать маленький и простой изходник где будут два файла 1 это файл с кнопкой для печати и второй то что будет печататься

Угощайся :bye:

MrKIT 12.06.2006 11:29

Цитата:

Сообщение от aksyos
Угощайся :bye:

мой вам респект и уважуха !!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.