![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Умные людт подскажите плиз возможно ли это сделать в поиске я уже порылся ничего похожего не нашел
я сделал несколько слайдов которые наду бедет выводить на печать слайд должен выводиться на весь лист вроде как flash для этого использут разрешение 505*806. но это очень не удобно смотриться на экране... так вот можно ли как нибудь сделать так чтоб выводилось на экран в маштабе 60% но на печать выводилось полностью в маштабе 100 % слайды будут EXE |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|