![]() |
Scale окна
Умные людт подскажите плиз возможно ли это сделать в поиске я уже порылся ничего похожего не нашел
я сделал несколько слайдов которые наду бедет выводить на печать слайд должен выводиться на весь лист вроде как flash для этого использут разрешение 505*806. но это очень не удобно смотриться на экране... так вот можно ли как нибудь сделать так чтоб выводилось на экран в маштабе 60% но на печать выводилось полностью в маштабе 100 % слайды будут EXE |
Не понял, при чем тут scale.
Ваще это делается примерно так: делаешь кнопку с названием printx делаешь клип с именем xz пишешь код: Код:
setProperty("xz", _visible, "0"); |
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ясно, пойду писать гневное письмо в адоб
|
Цитата:
Поэтому форма для распечатки верстается под лист, а форма на экране - под разрешение экрана. |
Код:
<mx:SetProperty target="{canvas1}" name="height" value="100%"/> |
aksyos - вуяяяяяя.... я то причем? /прикрываясь стулом/
просто я не врубился в ту мессагу в которой просили помощи и псе.... )))))))) |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.