Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Listener - лучше ли его использовать вместо станд. свойств и перехватчиков и т.д. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94516)

MINASTIS 14.04.2007 20:51

Цитата:

MovieClip не является броадкастером.
что есть broadcaster (транслятор)? Имеешь ввиду нельзя применять addListener?

etc 14.04.2007 21:16

MovieClip не является вещателем событий.
Советую где-нибудь почитать про событийную модель.

sem1313 14.04.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
что есть broadcaster (транслятор)?

Рассыльщиком(вещателем) по другому... он(movie clip) только может обрабатывать(принимать) события предопределенные ему...

MINASTIS 14.04.2007 21:44

Хм... тогда займусь прочтением данной темы как только книга придет... Тут уж надо я смотрю самолично все изучить =)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.