
13.04.2007, 20:57
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Listener - лучше ли его использовать вместо станд. свойств и перехватчиков и т.д.
Недавно дошло что можно с помощью listener-а события перехватывать... Скажите, можно все что угодно им перехватывать? (например направил ли юзер мышку на кнопку). И еще, если я так понял listener выполняет события не один раз как например onRollOver а столько сколько это событие (тот же пример с курсором на кнопке) верно?
И еще, если например использовать Object, и функцию onRollOver на нем, а после это как listener присвоить кнопочке, то будет ли работать?
И в довершение. Зачем именно был создан listener? Для более гибкой и удобной системы управления событиями?
Последний раз редактировалось MINASTIS; 13.04.2007 в 21:01.
|