Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Исходник квеста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94840)

MINASTIS 21.04.2007 23:00

Цитата:

и коректируйте мой ингредиент)))))))))
если бы было "состав моих ингридиентов" тогда бы звучало нормально. но "мой ингридиент" звучит... :D

Насчет квеста. Определись какой хочешь сделать. Что должно быть. Инвентарь. Пошаговость. Сцены, персонажы. Сюжет. Просто так придти и прикольнуться "дайте мне того-то не знаю чего и подскажите то не знаю чего" не дело.
Действительно хочешь заниматься делом, слушай науку: берешь такой интересный предмет как тетрадь, общая; пишешь в ней план (не который курят), сначала конечно сюжет. Полностью пишешь сюжет в какой форме - выбирать тебе. Будь то или в форме театральной сцены или самое грубое перечисление событий. После пытаешся подогнать игровые рамки по твоим способностям под сюжет. После решаешь что более выгодно в игре сделать к твоему сюжету. После сидишь учишь AS и вобще работу во флеше. Создаешь что-либо для игры, или делаешь альфа версию игры. Если есть проблемы с кодом, с непонимаением отдельных моментов - обращайся сюда. Чем сможем поможем. Думал будет легко и просто? Без плана, без организации все загнется в зародыше... Пуповина не сможет передавать достаточно воздуха и вдохновение с дергающимися руками просто сдохнет...

Не хочешь заниматься делом? Тогда твое сообщение можно причислить к бессмысленному.

P.S. Я делал примерно год назад игру флеш-квест-рпг Большой Мир... Эх были времена =) Там и стрелять можно было, и инвентарь был... простенький правда. Но все же версия этой игры еще присутствует у меня на компе =) И демо и пре-бета-альфа.

Gubriy 19.11.2007 01:02

И я снова вернулся к этой теме...но уже в оружии....жаль вот что каманду не так легко собрать....из Киева...

Есть 3D видео...уйма роликов но это для пилота...версии.....хочу всё же на оригинальном видео...может кто из Киева?..будем сотрудничать....предоставлю материал...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.