![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем)...такой вопросик)...может кто скинет исходник для квеста).....разобраться.....по поиску видел...рулите квесты....)))..заранее благодарен
))![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Угу, щас тут возьмут и выложат работу, которая требуется громадного количества человеко-часов «для изучения», ага.
![]() Последний раз редактировалось etc; 21.04.2007 в 13:46. |
|
|||||
|
Здесь много людей начинающих...без помощи не легко добиться...жизненый опыт (небольшой).....давайте делиться...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
я могу поделиться только функцией "tracer"
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 21
|
а я onEnterFrame
__________________
Brain revolution * spiritual progress |
|
|||||
|
Ok)..понял))))..Хочеш вкусно поесть?!..САМ ПРИГОТОВЬ!!!)))...ну а ВЫ как бывалые повора...бейте меня по рукам...и коректируйте мой ингредиент)))))))))
|
|
|||||
|
мда... интересный Молодой Человек.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Чем тут делиться? Пишешь сценарий. В кадрах рассыпаешь кнопки и переход туда-сюда.
|
|
|||||
когда то я делал квест на J2ME для сотиков.Так у меня сценарий был "вбит" в XML и было все наглядно. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|