![]() |
Исходник квеста
Привет всем)...такой вопросик)...может кто скинет исходник для квеста).....разобраться.....по поиску видел...рулите квесты....)))..заранее благодарен:))):drinks:
|
Угу, щас тут возьмут и выложат работу, которая требуется громадного количества человеко-часов «для изучения», ага. :bye:
|
Здесь много людей начинающих...без помощи не легко добиться...жизненый опыт (небольшой).....давайте делиться...
|
я могу поделиться только функцией "tracer"
|
а я onEnterFrame
|
Цитата:
|
Ok)..понял))))..Хочеш вкусно поесть?!..САМ ПРИГОТОВЬ!!!)))...ну а ВЫ как бывалые повора...бейте меня по рукам...и коректируйте мой ингредиент)))))))))
|
мда... интересный Молодой Человек.
:) |
Чем тут делиться? Пишешь сценарий. В кадрах рассыпаешь кнопки и переход туда-сюда.
|
:) когда то я делал квест на J2ME для сотиков.
Так у меня сценарий был "вбит" в XML и было все наглядно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.