Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Исходник квеста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94840)

Gubriy 21.04.2007 00:06

Исходник квеста
 
Привет всем)...такой вопросик)...может кто скинет исходник для квеста).....разобраться.....по поиску видел...рулите квесты....)))..заранее благодарен:))):drinks:

etc 21.04.2007 00:12

Угу, щас тут возьмут и выложат работу, которая требуется громадного количества человеко-часов «для изучения», ага. :bye:

Gubriy 21.04.2007 19:47

Здесь много людей начинающих...без помощи не легко добиться...жизненый опыт (небольшой).....давайте делиться...

screamge 21.04.2007 20:01

я могу поделиться только функцией "tracer"

__Bender 21.04.2007 20:04

а я onEnterFrame

iNils 21.04.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от Gubriy
Здесь много людей начинающих...без помощи не легко добиться...жизненый опыт (небольшой).....давайте делиться...

Поделитесь со мной своим компьютером.

Gubriy 21.04.2007 20:58

Ok)..понял))))..Хочеш вкусно поесть?!..САМ ПРИГОТОВЬ!!!)))...ну а ВЫ как бывалые повора...бейте меня по рукам...и коректируйте мой ингредиент)))))))))

DanQuimby 21.04.2007 21:00

мда... интересный Молодой Человек.
:)

Kikasso 21.04.2007 21:09

Чем тут делиться? Пишешь сценарий. В кадрах рассыпаешь кнопки и переход туда-сюда.

DanQuimby 21.04.2007 21:18

:) когда то я делал квест на J2ME для сотиков.
Так у меня сценарий был "вбит" в XML и было все наглядно.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.