Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   us map (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79566)

0xFFFFFF 11.05.2006 07:10

Цитата:

Сообщение от novic
У какая злая... Да не лентяй я.., просто влез не в свое дело.
Показалось просто, ну и высунулся, а теперь надо расплачиваться за выпендрежь.
Я ж тебя не прошу за меня работу сделать (а может и прошу) бесплатно. Я тебя прошу просто выполнить работу с оплатой.

наффих выпендриваться. если интересно разобраться - спрашивай здесь, если интересно чтобы кто-то за тебя сделал - в вакансии.
половину работы я за тебя уже сделала.

novic 11.05.2006 07:48

хорошо
спасибо

ушел в вакансии

motor4ik 11.05.2006 11:36

сколько интересно он заплатит чтобы я твой код взял и вставил куда надо :-)

0xFFFFFF 11.05.2006 11:38

Цитата:

Сообщение от motor4ik
сколько интересно он заплатит чтобы я твой код взял и вставил куда надо :-)

с тебя мартини :)

motor4ik 11.05.2006 11:42

эээ, нифигасе, я делаю, а с меня еще и мартини, ну ладно, впринципе я не жадный...так novic ,с тебя оплата, билеты в кино и мартини :-)

0xFFFFFF 11.05.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от motor4ik
эээ, нифигасе, я делаю, а с меня еще и мартини, ну ладно, впринципе я не жадный...так novic ,с тебя оплата, билеты в кино и мартини :-)

там делать-то нечего осталось..

motor4ik 11.05.2006 11:44

а почему сама не хочешь сделать? мне даж как то неудобно...человек писал старался...а мне украсть такскзть и впарить...

0xFFFFFF 11.05.2006 11:48

Цитата:

Сообщение от motor4ik
а почему сама не хочешь сделать? мне даж как то неудобно...человек писал старался...а мне украсть такскзть и впарить...

у меня есть работа поинтереснее чем красить клипы
http://white.flash-mx.ru/flash.gif

motor4ik 11.05.2006 11:49

общаться на флэшере ,флудить и обижать нубов?

0xFFFFFF 11.05.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от motor4ik
общаться на флэшере ,флудить и обижать нубов?

общаться, флудить и строить на подоконнике нубов это по ночам.
а сейчас я пишу программы..


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.