![]() |
Цитата:
половину работы я за тебя уже сделала. |
хорошо
спасибо ушел в вакансии |
сколько интересно он заплатит чтобы я твой код взял и вставил куда надо :-)
|
Цитата:
|
эээ, нифигасе, я делаю, а с меня еще и мартини, ну ладно, впринципе я не жадный...так novic ,с тебя оплата, билеты в кино и мартини :-)
|
Цитата:
|
а почему сама не хочешь сделать? мне даж как то неудобно...человек писал старался...а мне украсть такскзть и впарить...
|
Цитата:
http://white.flash-mx.ru/flash.gif |
общаться на флэшере ,флудить и обижать нубов?
|
Цитата:
а сейчас я пишу программы.. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.